На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Потихоньку спустим на тормозах.Разбор полётов по...
  • Амара Карпова
    безумно жалко малыша😭😭😭ведь он спас маму👍😎Царствие Небесное,ангелочек❤️🙏🙏🙏Количество жертв ...
  • Амара Карпова
    как же жаль😭😭😭маму спас...Царствие Небесное❤️🙏🙏🙏хохлам смерть!!!Раненный на курск...

Челябинск: отец спас сына, поймав его при пожаре на втором этаже

В Челябинске мужчина выпрыгнул с балкона, чтобы поймать трёхлетнего сына, сброшенного матерью ради спасения из горящей квартиры. Благодаря быстрому приезду 10 сотрудников МЧС и трех единиц техники, пожар был оперативно потушен.

В городе Челябинск произошёл случай спасения детей от пожара. Мужчина, находящийся в квартире на втором этаже, выпрыгнул с балкона, чтобы поймать своего трёхлетнего сына, сброшенного ему матерью ради спасения.

Об этом сообщили представители Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

Происшествие имело место в субботу в жилом здании, расположенном на улице Пожарского. Согласно информации от спасателей, причиной возгорания могла стать неосторожная игра ребёнка с спичками. Пламя охватило территорию площадью 10 квадратных метров. Герой-отец, совершив прыжок из окна, успел поймать своего сына. Женщину-пострадавшую эвакуировали пожарные специалисты с использованием лестницы.

На место инцидента прибыло 10 сотрудников МЧС, а также три единицы специальной техники. Благодаря оперативным действиям пожар был ликвидирован. Медики осмотрели ребёнка в больнице, но необходимости в госпитализации не обнаружили. Ранее поступала информация о полном тушении пожара в жилом доме Нижегородской области, вызванного взрывом газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх