На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Думал, не дотянутся. А оказалось дело времени...От мегатусовок до...
  • Татьяна Мартыненко
    Слов нет,мерзость ,а не семейка,настоящие враги,пока такие во власти не видать нам победы.От мегатусовок до...
  • Надежда Белугина
    Дай, бог, сил людям, решившимся на преобразования в стране в сторону справедливости. Куда им столько нахапанного? На ...Близкий друг и вл...

"Краснодар" обыграл "Локомотив", забив три гола в самом конце матча

Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе. И завершилась разгромным для "Локомотива" счетом 3:0.

У "быков" отметились легионеры защитник Кристиан Рамирес (первый год на 78-й минуте) и форвард Олакунле Олусегун (86, 90+5), который сначала удвоил преимущество своей команды, а затем оформил дубль, сделаы счёт разгромным.

Примечательно, что все три гола были забиты южанами практически в самом конце второго тайма. На пост-матчевом брифинге герой сегодняшнего дня Олусегун, отвечая на вопрос о том, в чём секрет такой выносливости, сказал, что это результат напряжённых тренировок.

Напомним, по итогам четырёх туров Российской Премьер-лиги ФК "Краснодар" имеет в активе 7 очков и находится на 4-м место в турнирной таблице.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх