На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а повысить зарплату не пробовали??Учителей не хвата...
  • Михаил Еграшин
    Разве что в японском стиле. Там министр финансов был пойман на махинациях, извинился и удавился.Это разгром: Росс...
  • Виктор
    ПРИ-ЕХАЛИ - рынок всё определит!?Учителей не хвата...

Птицефабрику в Ленобласти мигранты приспособили под производство паленой водки

Подпольный цех по розливу суррогатного алкоголя накрыли силовики в Ломоносовском районе. У баков с жидкостью задержаны грузчики и водитель.

Птицефабрика на Нарвском шоссе в Кипенском сельском поселении Ленобласти могла похвастаться не только тушками и яйцами. На территории сотрудники экономической полиции обнаружили подпольный цех по розливу суррогатного алкоголя.

В полуподвальном помещении и в двух грузовиках было найдено около 75 тонн "паленки". Часть опасной жидкости уже была в бутылках с приклеенными этикетками. Суррогат выдавали за продукцию отечественных водочных брендов. На месте имелись и липовые акцизные марки.

На производстве с поличным застали четырех грузчиков и водителя – все мигранты. Двоих из них – в возрасте 21 и 45 лет, уличили в организации цеха и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба главка. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх