На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

"Шкода" построила мощный универсал внушительных размеров

Чехи выпустили новый автомобиль - Superb Estate Sleeper Editionю. Он отличается большими габаритами и большой мощностью.

Skoda построила новый универсал с большой мощностью: под капотом новинки 470 л.с. Модель создавалась в коллаборации с британским тюнинг-ателье RE Performance.

Большой мощности добились установкой турбонагнетателя Garrett, модернизацией топливной системы, интеркулера и воздухозаборника.

Также машина может похвастаться регулируемой по высоте подвеской  KW и тормозами AP Racing.

От предыдущей версии сохранился полный привод, семиступенчатый "автомат" с двойным сцеплением. Новинка стала ниже на пять сантиметров, что придало ей более агрессивный вид.

Ранее сообщалось, что "Москвич" построил амбициозные планы на будущий год: продать до 40 тысяч автомобилей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх