На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 286 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Газохранилище вдребезгиГончаренко предуп...
  • Олег
    Перехватить газ который они поставляют в три раза больше чем они своровали нефть на танкере, и объявить что мы ввели ...США устроили "пир...
  • Амара Карпова
    Неплохо👍Трамп освободил д...

Бывший директор из Самары осужден за уклонение от налогов

Бывший директор строительной компании из Самары получил два года колонии за неуплату 66 миллионов рублей налогов. С апреля 2021 по июнь 2023 года им использовались ложные данные в декларации. В Чебоксарах женщина украла 5,4 миллиона рублей, усыпив подругу.

Бывший руководитель строительной компании из Самары осужден на два года колонии за неуплату налогов на сумму в 66 миллионов рублей.

Как сообщает «КП-Самара», информация поступила от прокуратуры Самарской области.

Согласно данным издания, в период с апреля 2021 года по июнь 2023 года, мужчина вносил в налоговые декларации недостоверные данные о финансовых сделках с определёнными контрагентами. Бывший руководитель применял поддельные финансовые документы, чтобы уменьшить налоговые обязательства.

По информации, озвученной в издании, экс-директора строительной компании из Самары приговорили к двум годам колонии общего режима и обязали выплатить штраф в размере 150 тысяч рублей.

В Чебоксарах русская гражданка присвоила у своей знакомой 5,4 миллиона рублей. В управлении МВД региона сообщили, что злоумышленница использовала снотворное для усыпления подруги. Позднее было установлено, что девушка стала жертвой обмана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх