На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

"Мама — это я": астролог раскрыла причину, по которой Тимати не женится на беременной Ивановой

Тимати и Валентина Иванова ждут ребенка, но свадьба под вопросом, несмотря на кольцо на руке модели. Астропсихолог Анна Гринькова считает, что Ивановой не суждено стать женой Тимати.

Хотя Тимати и Валентина Иванова готовятся стать родителями, их свадьба под вопросом. Вопреки появившемуся кольцу на руке модели, астропсихолог Анна Гринькова заявила, что Ивановой не удастся выйти замуж за рэпера.

Согласно астрологическому анализу, Тимати слишком сильно привязан к матери, что не позволяет ему сблизиться с другими женщинами.

Это не просто "люблю маму", это буквально: "мама — это я". Когда есть такое слияние, любой другой близкий человек — а особенно женщина — воспринимается как угроза. Она будто вторгается в "зону безопасности", вытесняет маму,

- рассказала она в беседе с "Экспресс газетой".

Стремление Тимати к серьёзному браку противоречит его выбору партнёрш, которые не могут соперничать с его матерью, что делает создание крепкого союза затруднительным, уверена психолог.

Кроме того, астрологический прогноз говорит о том, что до 2028 года свадьбы ждать не стоит, пока Тимати не сможет отделиться от влияния матери.

Тимати не женится, пока не пройдет глубокую сепарацию от матери. А она, судя по карте, будет либо очень поздно, либо уже после ухода мамы. Только тогда он сможет строить зрелые партнёрские отношения,

 — заключила Гринькова.

Напомним, что у Тимати уже есть двое детей от предыдущих отношений: дочь Алиса, рождённая в 2014 году от модели Алены Шишковой, и сын Ратмир, родившийся в 2019 году от Анастасии Решетовой. Официального подтверждения того, что певец был женат на прошлых избранницах, нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх