На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да мать вашу за ногу ! Все планы коту под хвост .Суперкомпьютер NA...
  • Бендер Задунайский
    Мишустин разбежался выполнять . Лучше еще пару-тройку заведомо провальных проектов за триллионы рублей замутят . Врод...Увеличение пенсии...
  • Виктор Галкин
    Чудит картавый))“Минимум админист...

Хинштейн встретился с переселенцами и обсудил жилищные проблемы

Врио главы Курской области Александр Хинштейн и полномочный представитель президента Игорь Щеголев посетили пункт оформления жилищных сертификатов, где обсудили с переселенцами из приграничных районов вопросы жилья и аренды земли.

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн и полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев встретились с переселенцами из приграничных районов Курской области.

Мероприятие состоялось в пункте приёма документов для оформления жилищных сертификатов.

Вместе с Полномочным представителем Президента в ЦФО Игорем Щеголевым заехали сюда без предупреждения, чтобы своими глазами увидеть, как организована эта работа,

— сообщил господин Хинштейн в своём канале на платформе Telegram.

По словам Александра Хинштейна, куряне задали ему вопросы, касающиеся жилищных сертификатов, проблем родственников в городе Суджа, и аренды земельных участков. Врио губернатора подчеркнул, что не может мгновенно решить все вопросы, так как требуется более детальная проработка каждого из них. В настоящее время, отметил господин Хинштейн, он собирает информацию для систематизации и выработки конкретных решений.

Президент россии Владимир Путин 5 декабря издал указ, назначающий Александра Хинштейна временно исполняющим обязанности главы региона. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, что это решение связано с необходимостью кризисного управления. Сегодня, 7 декабря, господин Хинштейн прибыл в Курскую область. Он также высказался о несправедливости лишения курских переселенцев земельных участков в обмен на государственные компенсации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх