На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александра Савина
    Александр быстрого вам выздоровления и возвращения к работе"Ситуация чуть ху...
  • Ирина Некрасова
    Уже складывается ощущение, что "честность, порядочность" и "чиновник" понятия несовместимые...Обыски в ФАДН. На...
  • Дмитрий Гурин
    Хотя.... пусть приезжают к нам..... и не таких излечивали.Илон Маск раскрыл...

Сектор Газа ждёт новая бойня. Нетаньяху сделал однозначное заявление

Премьер-министр Израиля Нетаньяху пообещал продолжить боевые действия в секторе Газа после возвращения заложников.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и не сомневается в том, что как только обмен заложниками завершится, сектор Газа ждёт новая бойня.

- Последние несколько дней я слышу вопрос: после того как этап возвращения наших заложников завершится, вернётся ли Израиль к боевым действиям?

Мой ответ однозначен: "Да", - такое заявление сделал израильский премьер.

По словам Нетаньяху, его политика предусматривает борьбу с ХАМАС до конца. Ранее, напомним,и министр обороны Израиля Йоав Галан заявил, что перемирие с ХАМАС будет недолгим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх