На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Да и хрен с ними. Забвение лучшее лекарство!Бегство из России...
  • Leon D
    Они надеются, что их пехотинец защитит со своим скандальным депутатом. А пехотинец - дружбан. Вот тут народ и увидит,...Книга "Ислам на С...
  • Владимир Тимошков
    А бандерлогов просто напалмом и дифосгеном полить нельзя?"Всех убили": Кон...

Трамп разочарован. Зеленского попросили не приходить. Громкое выступление в Белом доме обернулось победой России. Теперь всё в руках Путина

Президент США Дональд Трамп провёл обещанный громкий брифинг в Белом доме. Он в очередной раз заявил, что разочарован позицией России. При этом, встреча с президента России Владимира Путина и исполняющим обязанности президента Украины Владимиром Зеленским больше не является условием для старта диалога России и США.

И это большая победа нашей страны.

Ранее ряд западных СМИ после переговоров Владимира Путина и Стивена Уиткоффа в Кремле сообщили, что президент США Дональд Трамп готов провести встречу с Путиным, но условием для неё должна стать предварительные переговоры президента России с Зеленским. На брифинге в Белом доме Трампа сообщил прессе, что более такого условия не ставится. Зеленского попросили не приходить на саммит России и США. Также Дональд Трамп заявил, что вопрос прекращения огня на Украине находится в руках президента России Владимира Путина.

Касаемо возможного введения дополнительных санкций США против России, Трамп заявил, что это зависит от руководства России. Теперь Дональд Трамп ждёт хода со стороны президента России Владимира Путина. Вероятно, между лидерами стран состоится очередной телефонный разговор, который может стать определяющим для дальнейшей санкционной политики США.

Ранее инсайдерские телеграм-каналы сообщали, что встреча Путина и Трампа может состояться 15 августа в ОАЭ. Однако ни Москва, ни Вашингтон такие данные официально не подтверждают. Тем не менее, помощник президента России Юрий Ушаков отметил, что подготовка встречи ведётся, и она состоится в ближайшие дни.

Как отмечает украинский политический телеграм-канал "Легитимный", сообщения западных СМИ о важности встречи Путина и Трампа при участии Зеленского было попыткой глобалистов сорвать намечающиеся переговоры сторон по широкому кругу вопросов. Но Трамп, судя по брифингу в Белом доме, решил идти до конца.

Заруба будет усиливаться,

- отмечает источник.

Инсайдерский украинский телеграм-канал "Резидент" отмечает, что Зеленский всеми силами будет пытаться сорвать переговоры Путина и Трамп и даже попробует навязаться на саммит России и США. Многое при этом будет зависеть от площадки, на которой пройдёт встреча русского и американского лидеров. Если это будет Турция, то участия Зеленского, как и последующего "шоу" не избежать. Отметим, что Зеленский уже пытался навязаться на русско-американские переговоры в Саудовской Аравии, но тогда хозяева саммита не допустили настырного гостя ко встрече.

Украинская сторона в очередной раз пытается навязать участие представителей ЕС в вопросе урегулирования конфликта. Но судя по всему, судьбу Украины и киевского режима будут решать не только без участия Макрона, Мерца и Урсулы фон дер Ляйен, но и без самого Зеленского. И теперь очевидно, что всё находится в руках президента России Владимира Путина.

Ранее РИАМО сообщило, что исключенные Киевом из обменных списков пленные бойцы ВСУ обратились к Зеленскому

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх