На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Фигурантом дела о взятке стал руководитель свердловского Управтодора

Скандал разгорелся в Ивановской области

Фигурантом уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере стал руководитель ФКУ "Уралуправтодор" Андрей Жуков. Подозреваемым Жуков проходит по делу компании из Ивановской области, которая занимается дорожными ремонтами. Об уголовном деле сообщает пресс-служба Следственного комитета в Иваново.

По данным следствия, взятку начальнику ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Урал" Федерального дорожного агентства“ предложили представители компании, которая специализируется на строительстве и ремонте дорог. Компания реализует свои проекты не только в Ивановской области, но и десятке других регионов России.

Взяткой сочли "незаконное оказание услуг имущественного характера".

За получения подряда дорожники расплатились ремонтом комплекса строений в Ивановской области. Общая стоимость работ составляет не мене 12 миллионов рублей.

Представитель фирмы заключён под стражу, против Жукова возбуждено уголовное дело. В компании, руководство которой подозревают во взяточничестве, прошли обыски. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх