На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Предлагают "новые грабли"? Проходили, хватит!Всё это уже было:...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ОТЛИЧНО.ЗДОВО.РАДЕЛИТЬ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ РОССИИ.ОДНАКО КАК ТВОЯ СТРАНА - В ВОЙНЕ? ПАКИСТАН...Мадуро в России: ...
  • Игорь Васиков
    США надо меньше тратить денег на войны по всему миру, а больше на свою экономику."Бумажный тигр" е...

Жительницу Владивостока задержали за осквернение памятника в Приморье

В Приморье задержана жительница Владивостока за повреждение памятника Великой Отечественной войны. Инцидент произошёл в посёлке Заводской, где на стелу были нанесены надписи. Полиция возбудила уголовное дело и установила личность нарушительницы.

В Приморье задержана жительница Владивостока, которая осквернила памятник, посвящённый павшим в годы Великой Отечественной войны.

Об этом проинформировали представители управления МВД России по региону.

Ранее сообщалось, что неизвестная женщина загрязнила надписями стелу в посёлке Заводской, посвящённую памяти жителей города Артём, погибших в годы Великой Отечественной войны. Инцидент произошёл 1 мая в сквере на улице Ленина. На памятник были нанесены различные изображения с использованием краски, что повлекло за собой возбуждение уголовного дела.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Артёму установлена личность и местонахождение гражданки, которая... с помощью краски нанесла надписи на стеле в память артёмовцев, погибших в годы Великой Отечественной войны... она задержана

Как уточнили в полиции, задержанная является жительницей Владивостока 1987 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх