На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Еще бы в ггалифе" и болотных сапогах приперся .При этом от Европы взятку в миллиард получил,теперь при бедняется!Зеленский сменил ...
  • Eduard
    Забодал придурок!Зеленский сменил ...
  • Eduard
    Давно пора!В Одессе воет тре...

Даниил Фомин и Сергей Овечкин открыли матч "Динамо" на "ВТБ Арене"

Капитан "Динамо" Даниил Фомин вывел на поле Сергея Овечкина, старшего сына хоккейной легенды Александра Овечкина, перед матчем пятого тура Российской премьер-лиги, который проходит на "ВТБ Арене". Александр Овечкин известен как воспитанник московского "Динамо".

Капитан футбольной команды "Динамо" Даниил Фомин вывел на поле Сергея Овечкина, старшего сына выдающегося хоккеиста Александра Овечкина, перед матчем пятого тура Российской премьер-лиги.

Игра проходит на "ВТБ Арене".

После первых четырех туров футбольный клуб "Динамо" находится на десятом месте в турнирной таблице с пятью набранными очками, в то время как ЦСКА расположился на пятой позиции, заработав восемь очков.

Александр Овечкин, прославленный игрок и воспитанник хоккейной команды "Динамо", выступал за московский клуб в период с 2001 по 2005 годы, а также во время локаута в НХЛ в сезоне 2012-2013 годов. Он становился чемпионом России в 2005 году и завоевал Кубок Гагарина в 2013 году.

В апреле 2025 года в возрасте 39 лет Овечкин побил снайперский рекорд в НХЛ, превзойдя достижение Уэйна Гретцки, чье количество голов составляло 894. На сегодняшний день у Овечкина 897 забитых шайб и 726 результативных передач в регулярных чемпионатах НХЛ, в ходе 1491 матча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх