На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подкупить сусульками и жалкими флажками.Я ни одного не взял!Дети в европейски...
  • Eduard
    Ей на них наплевать,всё шоу!Москва праздновал...
  • Eduard
    Жаль мы честные до дури,сразу бы накрыли шайку!Москва праздновал...

Чествуем предателей под обломками беспилотников? В центре Краснодара увековечены звёзды, выступавшие против России

Журналист Сурен Каграманов в торговом центре "Красная площадь" на Кубани обнаружил "Аллею звёзд" с именами артистов-предателей, ненавидящих Родину. Как это допустили? И это под

Журналист Сурен Каграманов, находясь в Краснодарском крае — регионе, где регулярно фиксируются случаи уничтожения украинских беспилотников, обратил внимание на необычную "достопримечательность" торгового центра "Красная площадь".

Сначала журналист не придал особого значения размещенным в торговом центре по адресу улица Дзержинского, 100 звездам с именами артистов. Среди них были представлены известные деятели культуры: Запашный, Навка, Овсиенко и другие.

Однако позже Каграманов заметил звезды с именами артистов, которые ранее допускали резкие высказывания в адрес России, ее народа и власти. В их числе оказались Лайма Вайкуле, группа "Ногу Свело" и рэп-коллектив "Каста".

Журналист поверг в шок бездействие руководства торгового центра, допустившего размещение подобных личностей на "Аллее звёзд". Пранкер потребовал от властей обратить внимание на "достопримечательность". Он заявил, что нужно связаться с администрацией комплекса с требованием демонтажа оскорбительной аллеи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх