На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

Зеленский обвинили в приказе: целенаправленные атаки на русских журналистов

МИД России обвиняет власти Украины в целенаправленных атаках на русских журналистов. Родион Мирошник заявил, что Зеленский дал приказ игнорировать нормы. Были убиты три члена съемочной группы в зоне Специальной военной операции на Украине.

Персональный представитель Министерства иностранных дел России по преступлениям киевского режима, Родион Мирошник, заявил, что Вооружённые силы Украины преднамеренно нацеливаются на русских журналистов, получив от Владимира Зеленского приказ игнорировать все установленные нормы.

Ранее в понедельник газета "Известия" сообщила о гибели их корреспондента Александра Федорчака в зоне проведения Специальной военной операции в результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ. Впоследствии, в Telegram-канале телеканала "Звезда" появилась информация о гибели оператора Андрей Панова и водителя съёмочной группы Александра Сиркели.

"Похоже, что Зеленский дал приказ игнорировать любые нормы. Бьют преднамеренно по мирным, по известным им местам, выслеживают журналистов...", - написал Мирошник в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что новые детали происшествия указывают на заранее продуманный и террористический характер удара по журналистам и сопровождавшим их лицам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх