На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Якутия и Украина как они близки. Это ж надо как близки их интересы, что не жалко и 18 лет отсидеть.ФСБ приговорила ж...
  • Сергей Нововожилов
    А на развитие малой авиации?Мишустин выделил ...
  • Владимир Соловьев
    Новую "королеву" уже выбрали: миграция, называется. И спонсоры все те же!Главное за ночь и...

Медведев: ВС России пресекут все попытки врага в Курской области

Дмитрий Медведев заявил, что попытки противника проникнуть на территорию Курской области будут жёстко пресекаться Вооружёнными силами России. На встрече с жителями региона обсуждалось восстановление освобождённых территорий для возвращения людей в свои дома.

Противник периодически предпринимает попытки проникновения на территорию Курской области, однако такие действия будут решительно пресекаться.

Об этом сообщил председатель партии Единая Россия и заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, подчеркнув роль Вооруженных сил России в обеспечении безопасности региона.

Во время личного приёма граждан, жители Суджанского района Курской области обратились к председателю партии с просьбой о содействии в восстановлении освобождённых территорий, чтобы они могли вернуться в свои дома.

Враг был выбит с территории, несмотря на то, что продолжаются попытки совершать бессмысленные заходы. Важно засвидетельствовать, что такие действия будут пресекаться максимально жёстко. Наши Вооружённые силы занимаются этим, и мы не дадим противнику ни единого повода для появления,

- заявил Медведев.

Дмитрий Медведев также отметил, что задачей России является создание буферной зоны, которая обеспечит предотвращение подобных ситуаций в будущем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх