На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Россия нанесла удар по стратегическим объектам Украины в Киеве

В ночь на 10 июня российские вооружённые силы провели массированный удар по ключевым предприятиям оборонной промышленности Киева. Удары также затронули командные пункты ВСУ и стратегическую инфраструктуру, включая завод «Артём» и аэропорт Борисполь.

В ночь на 10 июня вооружённые силы России произвели массированный удар по предприятиям авиационной, ракетной, бронетанковой и судостроительной отрасли промышленности на Украине, в городе Киев.

Данную информацию подтвердили представители Министерства обороны России.

Кроме того, атака была нацелена на командные пункты и места расположения ВСУ, а также на скопления вооружения, военной техники и на объекты инфраструктуры военных аэродромов, склады с боеприпасами и топливом. В сообщении Министерства обороны России отмечается, что все намеченные цели были успешно поражены.

Следует напомнить, что в ночь на 10 июня Киев и прилегающий регион подверглись интенсивной атаке. По предварительным данным, удары затронули завод «Артём» и топливные резервуары, расположенные в аэропорту. В то же время в Борисполе, находящемся недалеко от украинской столицы, произошли мощные взрывы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх