На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Снятый на Байкале фильм режиссера Расходникова покажут в кинотеатрах в октябре

Отечественный фильм в жанре приключенческой драмы «Дух Байкала» режиссера Михаила Расходникова выйдет на большие экраны 19 октября.

Главный герой – маленький мальчик Леня, у него умирает мать. Отец, чтобы отвлечь внимание от потери, решает приехать к дедушке, который живет на Байкале.

Леня с дедушкой уходят на рыбалку на льду озера, их настигает сильная буря и мальчик пропадает.

Взрослые отправляются на поиски и долгое время не могут найти ребенка. В итоге дух Байкала подскажет героям правильный путь. Неожиданное испытание помогает смериться со смертью любимого человека, скрепляет семейные узы.

Кинокартина наполнена завораживающими видами зимнего Байкала, фильм завоевал гран-при на международном кинофестивале «Хрустальный нерпенок».

Примечательно, что драма основана на реальной истории из жизни актера Мосэ Куртанидзе, сыгравшего роль отца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх