На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    сколько же таких хрупких ТЦ во всей России😱😡природа не власть, шутки с ней плохие💯В СТЦ назвали воз...
  • Владимир Тимошков
    Воровать меньше надо. Строителей на восстановление за счёт компании.В СТЦ назвали воз...
  • Амара Карпова
    хоть кто-то наказан за Курск???😱😱😱😡😡😡Москалькова сообщ...

120 заболело, 7 умерло: ковид-статистика по Ивановской области на 19 января

Суточная заболеваемость коронавирусной инфекцией в Ивановской области продолжила расти. На 19 января в регионе выявлено уже 120 ковид-больных. Половина случаев зафиксирована в Иванове. В областном центре за последние сутки COVID-19 подтвердился у 60 человек, в Кинешме и Кинешемском районе — у 16, в Шуе и Шуйском районе — у 14, в Тейкове — у 8.

Суточная выписка составила 44 человека, суточная госпитализация — 54 человека. В ковид-стационарах на 19 января развернуто 1203 койки. Коечный фонд занят на 60,5 процента. В резерве остаются 475 койко-мест. На лечении в «красных зонах» региона находится 728 пациентов, из них 426 — на кислородной поддержке, 40 — на аппаратах ИВЛ.

За минувшие сутки медики зарегистрировали 7 смертей от коронавируса. Скончались пациент из Вичуги, пациент из Палеха, пациент из Лежнева и четыре пациента из Иванова. Самому молодому из них было 59 лет. У всех имелись серьёзные сопутствующие заболевания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх