На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 892 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Передают оружие,но под видом"помощи",что бы преступление преступлением не казалось!Илон Маск ликвиди...
  • Eduard
    Слова какие придумывают"помощь"!Илон Маск ликвиди...
  • Eduard
    Какая помощь? Эта преступная контора негодяев и войны оплачивала!Илон Маск ликвиди...

В Туапсе ввели свободное посещение школ и детсадов после атаки ВСУ

Глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко в своем Telegram-канале сообщил о том, что в связи с недавними атаками ВСУ посещение образовательных учреждений теперь является делом усмотрения родителей.

По словам Бойко, несмотря на отмену обязательного посещения, все образовательные учреждения продолжают функционировать в штатном режиме.

Это означает, что школы и детские сады остаются открытыми и готовы принимать детей, но родителям предоставлено право решать, отправлять ли своих детей в учебные заведения. В социальных сетях стали появляться кадры, запечатлевшие последствия атак, произошедших в Краснодарском крае. На видео, снятом из окна жилого дома, можно увидеть яркие вспышки в небе, которые сопровождаются звуками, напоминающими взрывы или стрельбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх