Люди висели вниз головой 40 минут.
Руководству Следственного комитета России направят доклад о случаях предоставления услуг, не соответствующих стандартам безопасности, в Магнитогорске. Согласно данным из социальных сетей, 9 мая текущего года в одном из городских парков во время работы аттракциона произошла аварийная остановка на высоте с посетителями.
В результате люди оказались в опасной для жизни и здоровья ситуации, рассказали в региональном ведомстве.— По факту инцидента следственные органы Следственного комитета по Челябинской области возбудили доследственную проверку по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил главе регионального следственного управления Алексею Колбасину предоставить детальный отчёт о ходе проверки и выявленных обстоятельствах происшествия.
Свежие комментарии