
Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что в среду в московском регионе высота снежного покрова достигла 59 см. В Москве сугробы вырастают до 48 см, с максимальными показателями зафиксированными на ВДНХ, Балчуге и в МГУ.
Высота снежного покрова в столичном регионе достигла 59 сантиметров в среду, тогда как в Москве сугробы вырастили до 48 сантиметров, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"В Москве на ВДНХ высота сугробов составляет 40 сантиметров (норма - 27 сантиметров), на Балчуге - 44 сантиметра, МГУ - 48 сантиметров. В Подмосковье наиболее мощный снежный покров отмечен в Черустях - 59 сантиметров, в Коломне - 51 сантиметр, в Михайловском - 47 сантиметров, а также в Кашире и Серпухове - 44 сантиметра, и в Волоколамске - 40 сантиметров," - сообщил Тишковец.
Ранее мы уже сообщали о предупреждениях МЧС по лавиноопасности в различных районах Сахалина. Тогда, как и сейчас, акцент был сделан на предотвращении последствий и готовности экстренных служб к быстрому реагированию. МЧС активно обеспечивает безопасность жителей, отправляя предупреждения и рекомендации, чтобы минимизировать риски, связанные с возможными сходами лавин.
Свежие комментарии