На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

New York Post: Тилан Блондо появилась на Неделе моды в Париже

Тилан Блондо, известная как самая красивая девочка в мире, посетила Неделю моды в Париже и стала гостьей показа Miu Miu. Британские СМИ ранее назвали россиянку Анастасию Князеву новой обладательницей этого титула.

Французская модель Тилан Блондо, ранее признанная самой красивой девочкой в мире, была замечена на Неделе моды в Париже.

Об этом сообщает New York Post (NYP).

24-летняя модель посетила показ модного дома Miu Miu, который состоялся в Дворце Иены в 16-м округе Парижа. На мероприятии она была одета в коричневый брючный костюм и лонгслив с V-образным вырезом от этого бренда.

Известно, что в возрасте шести лет Блондо получила титул самой красивой девочки в мире. В 2018 году, когда ей было 17, её вновь назвали самой красивой девушкой на планете.

В декабре 2017 года британские издания признали шестилетнюю Анастасию Князеву из России новой «самой красивой девочкой в мире». Издание The Daily Mail отметило её кукольную внешность и большие голубые глаза, которые завоевали сердцами поклонников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх