На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Буданов* пригрозил России новыми вылазками диверсантов и атаками БПЛА

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов* пригрозил России новыми вылазками диверсантов из РДК** и атаками БПЛА. Как заявил боевик в интервью газете Washington Post, чтобы противостоять русским планируется больше трансграничных атак. Буданов* объяснил: “Мы предложили план, направленный на сокращение российского потенциала".

Руководитель ГУР минобороны Украины Кирилл Буданов* пригрозил новыми вылазками предателей из ячейки РДК** при поддержке его ведомства и новыми атаками дронов по территории России.

Чтобы противодействовать русским, Буданов планирует больше атак "русских добровольцев", которые действуют внутри России при поддержке его ведомства,

- говорится в интервью Буданова* газете Washington Post.

Буданов* также заявил о намерении нарастить число атак дронов по территории России, добавив, что они предложили по этой теме "план..., включающий множество аспектов". Буданов* объяснил:

Мы предложили план, направленный на сокращение российского потенциала.

Как отмечается в статье WP, Буданов* предсказал, что Россия начнет крупное наступление, начиная с июня, чтобы попытаться захватить весь Донецк и Луганск, две провинции, известные как Донбасс, на которые Россия претендует, но не контролирует. Затем россияне сосредоточат свое внимание на ноябрьских выборах в Соединенных Штатах и последствиях.

До инаугурации вашего президента они будут пытаться получить как можно больше территорий Донецка и Луганска”, возможно, надеясь, что переизбранный президент Дональд Трамп сможет утвердить их завоевания,

- цитирует WP Буданова*.

Ранее ФСБ внесла РДК** в список террористических организаций, а Росфинмониторинг - в перечень террористов и экстремистов. Против пособников организации неоднократно возбуждали уголовные дела, в том числе после задержаний в Санкт-Петербурге, Белгородской и Самарской областях.

17 апреля стало известно, что русские войска уничтожили склады с боеприпасами террористических формирований РДК**.

До этого Буданов* заявил, что действия "Русского добровольческого корпуса"** помогают Украине. Он также сказал, что РДК** действуют в приграничных зонах, так как "они не смогут с оружием дойти до Москвы".

 

* Кирилл Буданов - внесён Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов.

** РДК ("Русский добровольческий корпус") - запрещенная в России террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх