На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Президент за штурвалом: Владимир Путин в Краснодаре посетил легендарное лётное училище

Девушки-курсанты показали главе государства современные авиатренажеры.

Сегодняшний визит в Краснодар Владимир Путин начал с посещения краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков.

Примечательно, что первый визит Путина в столицу Кубани был ещё в октябре 1999 года. Тогда ещё будущий президент России посетил учебно-тренировочную базу при Краснодарском высшем авиационном училище и совершил 10-минутный полет на штурмовике Су-25.

Сейчас в легендарной "лётке", наравне с парнями, учатся девушки-курсантки. Одна из них, сидя за штурвалом, показывала главе государства авиатренажер. 

За штурвал одного из них Путин сел сам.

После изучения авиатренажеров глава государства пообщался за чашкой чая с курсантками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх