На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Интервентов ждёт смерть на русской земле окраиныБритания готовит ...
  • Evgenija Palette
    ГОЛОВОРЕЗОВ НАДО ОПЕРЕДИТЬ... " Конфетку" в непрозрачной обертке надо приготовить...Британия готовит ...
  • Виктор Галкин
    Не туманный альбион, а мутный был, есть, и похоже будет.Британия готовит ...

В Нигерии число погибших при взрыве бензовоза возросло до 147 человек

Число погибших от взрыва бензовоза в Нигерии растёт.

По последним данным, в результате аварии бензовоза в Нигерии погибли 147 человек, пишет издание Reuters со ссылкой на правоохранительные органы и экстренные службы.

Автоцистерна с топливом перевернулась вечером во вторник в штате Джигава. Бензовоз следовал из города Кано в штат Йобе, ЧП случилось возле города Маджия.

Водитель потерял управление, из цистерны вылился бензин, который взорвался. Местные жители попытались собрать разлившийся бензин, что и привело к пожару, унёсшего большое количество жизней.

Ещё 50 человек получили ранения, их доставили в больницы в городах Рингим и Хадеджия.

В среду состоялось массовое захоронение погибших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх