На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

В двух районах Ростовской области начались пожары после атаки БПЛА

После атаки украинских беспилотников в Ростовской области начался пожар.

В двух районах Ростовской области после атаки украинских беспилотников начался пожар. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

В Чертковском районе в поле загорелась трава, огонь там был оперативно потушен.

В Тарасовском районе в Криворожском лесничестве возникло два очага низового пожара,

- сообщил Юрий Слюсарь.

Также губернатор отметил, что пожары к утру были локализованы. В результате налета БПЛА никто из людей не пострадал. Кроме того, по словам Юрия Слюсаря, во время атака средства противовоздушной обороны перехватили беспилотники в Тарасовском, Миллеровском, Каменском, Чертковском и Шолоховском районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх