На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Из-за сильного ветра в Ивановской области 12 ноября установили желтый уровень опасности

Непогоду принесет активный циклон из Скандинавии.

ГУ МЧС по Ивановской области объявило штормовое предупреждение из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий. Ведомство предупреждает об усилении ветра до 7-12 метров в секунду с вечера пятницы, 11 ноября. Местами возможны порывы до 15-20 метров в секунду, уточнили в управлении.

Из-за сильного ветра в Ивановской и ряде других новостей ЦФО Гидрометцентр установил желтый уровень опасности с 0:00 субботы, 12 ноября, до полудня воскресенья, 13 ноября.

Погода испортится из-за активного циклона, который движется из Скандинавии на север европейской части России и несет с собой кроме усиления ветра еще и обильные дожди.

В субботу, 12 ноября, в Ивановской области будет относительно тепло: ночью от 4 до 9 градусов, днем — от 8 до 13.

 

Ссылка на первоисточник
наверх