На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Мысленно говорт Зеле мы с тобой"! И фига в кармане!Макрон и Стармер ...
  • Eduard
    Там"фига"!Макрон и Стармер ...
  • Eduard
    Судя по тишине на площадях их это устраивает!"Мощный удар по П...

В толпу протестующих в Белграде врезалась машина, пострадали три человека

В субботу в Белграде (Сербия) водитель BMW врезался в толпу.

Водитель машины сбил трёх участников акции протеста студентов и сторонников оппозиции. Об этом пишет издание РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД Сербии.

Водитель оказал сопротивление и был задержан полицией. Им оказался мужчина 1975 года рождения.

Медики осмотрели раненых – мужчину парня 2007 года рождения и двух женщин 1970 и 1975 годов рождения. У них диагностированы лёгкие телесные повреждения.

МВД и прокуратура выясняют обстоятельства произошедшего.

В субботу в Белграде был запланирован масштабный митинг. Протесты студентов и оппозиции проходят в Сербии с конца прошлого года. Поводом стала гибель 15 человек при обрушении бетонного козырька на железнодорожном вокзале в городе Нови-Сад 1 ноября. Митингующие блокируют работу многих высших учебных заведений, перекрывают дороги и развязки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх