Президент Путин назвал решения, принятые в феврале 2022 года, правильными и своевременными. Во время визита в Северо-Западный федеральный округ он подчеркнул, что стратегическая инициатива Специальной военной операции полностью под контролем русской армии.
Президент Путин охарактеризовал решения, принятые в феврале 2022 года, как правильные и своевременные.
Он отметил, что эти решения были оправданными в рамках специальной военной операции.«Решения, принятые в феврале 2022 года, были правильными и своевременными», — подчеркнул он во время визита в Северо-Западный федеральный округ.
Путин также отметил, что стратегическая инициатива в зоне реализации Специальной военной операции полностью находится в руках русской армии.
Свежие комментарии