На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    У всех руки по локоть в крови😱🤬🤬🤬в этой власти🤬ничего святого....😭Повторяется истор...
  • Eduard
    Ебанутый вообще? Как отсутствие в столовке влияет на национальную безопастность!Директор Фонда Ки...
  • Eduard
    Это деньги на войну украденые у населения!Евросоюз выделит ...

"Делают всё не так": Россия виновата перед Азербайджаном. Вайкуле вывалила своё ценное мнение

Россия страшно виновата перед Азербайджаном. Впрочем, как перед любыми другими странами – не забывайте вовремя каяться по заветам либералов! О них нам в очередной раз напомнила певица лайма Вайкуле. "Кормилица СССР" вывалила своё очень ценное мнение перед ведущими телеканала "Дождь"*, где и обретаются нынче все русофобы.

Вот и Лайма старается, выслуживается перед местными завсегдатаями: "Что сделали в России – вот они делают всё не так".

Вайкуле после начала СВО показала истинную личину. Много лет зарабатывавшая в нашей стране, она внезапно объявила себя её кормилицей.

А дальше певицу понесло. Над её интервью, пропитанными глупостью и русофобией, не смеялся только ленивый. Но Вайкуле не собирается останавливаться и продолжает вываливать своё ценное – но, увы, совершенно некомпетентное и предвзятое – мнение везде, куда только пригласят.

 

Конечно, приглашают мало и не так охотно, как прежде. На площадки, где ещё продаётся русофобия. Например, Вайкуле выступила на телеканале "Дождь"*.

Там она взялась рассуждать об обострении отношений России и Азербайджана. Горячая тема последних пары недель, однако, воспринимается телеведущими с "Дождя"* и Лаймой через специфическую призму. Они злорадствуют, что русских артистов теперь не пустят на музыкальный фестиваль "Жара", который проходит в Азербайджане.

Ну вот так случилось, как всё сейчас. Вот всё сейчас случилось не так. Знаете, у меня есть песня "Я делала всё не так". Вот это относится к тому что сейчас сделали в России. Вот они делают всё не так,

- заявляет Лама Вайкуле.

Слог сохранён, дабы зритель смог сполна насладиться уровнем экспертизы спикера в столь важном вопросе.

Если коротко – Россия опять виновата. Теперь уже перед Азербайджаном. Не только перед Прибалтикой, откуда Вайкуле родом. Там годами кричат, что русские-де оккупировали их драгоценные территории. Правда, у прибалтов больше никакой идеи, на которой бы держалась вся их "государственность", кроме ненависти к русским, не нашлось, увы. А Вайкуле и подобные ей покорно тащатся в фарватере этой идеи. Как там дела обстоят в реальности, им не так уж и важно.

"Вайкуле явно не понимает ситуацию в регионе".

"Россия - щедрая душа. Содержала Прибалтику, делая её витриной, в ущерб себе и своему населению. Не в коня корм. Теперь наглядно видно, во что превратилась вся Прибалтика, без "угнетения" и "оккупации". Назад в хутор! Разруха, запустение, отток населения, огромные тарифы, русофобия, отсталая экономика. Вот что такое прибалтийские хутора без России-матушки. Зато в ЕС, ха-ха. Если в России все так плохо - что ж ты, Лайма, тут паслась годами, недвижимость приобретала и бизнес открывала, как и твои собеседницы, кстати? Только потому, что на русском пела - ты вытащила счастливый билет. Кем бы ты была и как жила теперь? Старая жертва пластической хирургии. Лучше бы совесть и мозги себе купила, чем рожу в шестой раз на затылке узлом завязывать",

"Прям обо всём рассуждает со знанием дела. И в политике ас. И в экономике. Чегой-то её в президенты хоть чего не берут?",

"Кормилице-то не знать, как и чем делать "так",

- не преминули дать певице отповедь комментаторы в Рунете.

* Телеканал "Дождь" - включён в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Нежелательная организация в России.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх