На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

В Москве первоклассница прыгнула со второго этажа в сугроб и сломала позвоночник с пятками

Подружки придумали необычное развлечение.

В Москве первоклассница прыгнула со второго этажа в сугроб, в результате сломала позвоночник с пятками.

Как сообщает тг-канал SHOT, все произошло в доме на Бескудниковском бульваре. Девочка пришла в гости к своей подружке и вместе они придумали необычное развлечение – прыгать с балкона второго этажа в сугроб.

Гостья прыгнула в сугроб первой, но вылезти из него самостоятельно уже не смогла.

Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшей компрессионный перелом двух позвонков, а также переломы пяточных костей со смещением.

В настоящее время в произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх