На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Wildberries наносит ответный удар: из подмосковных пунктов выдачи хотят изъять весь товар

Предприниматели угрожают курьерам полицией.

В пункты выдачи заказов маркетплейса «Wildberries», владельцы которых состояли в чатах забастовки, начали приезжать курьеры, чтобы изъять весь товар. Предприниматели стали получать уведомление о блокировке ПВЗ. В сообщении сотрудников просят передать товар курьеру в транспортировочных коробках.

Решение о блокировке объясняют противоречивыми действиями держателей ПВЗ, которые порочат деловую репутацию компании.

Собственник пункта выдачи на Гаражной улице Ногинска сообщила телеграм-каналу «Осторожно, Москва», что к ее ПВЗ приехали люди, которые представились сотрудниками логистической компании и заявили о распоряжении руководства передать им весь товар. Владелица пригрозила курьерам полицией, после чего визитеры уехали. Аналогичная ситуация произошла в пункте выдачи в Химках. На волне происходящих событий задумываешься, были ли незваные гости настоящими курьерами, или же это ушлые жулики, которые решили нажиться на шумихе.

Напомним, что представители маркетплейса заявили «Царьграду», что все пункты выдачи работают в штатном режиме, и клиент может прийти в любой из них за своей посылкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх