На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    нельзя верить пиндосам💯NI: США послали с...
  • Eduard
    У Гаазы нет армии,как у Израиля!Эяль Замир утверд...
  • Eduard
    И ноги ему переломайте!В Кировской облас...

В Канаде люди просят убить их, потому что жить в нищете невозможно

В Канаде бедные и нищие приходят в пункты раздачи еды и просят усыпить их. Да, с помощью легализованной эвтаназии.

Дело в том, что высокая стоимость жизни в Канаде и активная поддержка государством идеи эвтаназии как средства от бедности всё чаще приводят людей к принятию радикальных решений. Такая вот борьба с бедностью.

Вообще, сейчас на фоне популяризации "добровольного ухода из жизни" в Канаде ситуация вышла на совершенно ненормальный уровень. Нет денег - незачем жить. Вот такой слоган у местных соцработников и медиков.

Дошло до того, что в соцслужбы звонят особо отчаявшиеся и просят помочь им покончить с жизнью. Ну а те, кто не может совершить даже телефонный звонок, приходят на перевалочные пункты, где неимущим раздают еду, и просят об эвтаназии там.

Люди в таком отчаянии, они приходят сюда за едой, а потом спрашивают вас о помощи в самоубийстве?

- спрашивает репортёр местного СМИ.

Да. Это чрезвычайная ситуация в обществе, когда люди, живущие на самом низком уровне доходов в нашем обществе, говорят с нами о том, чтобы покончить с собой,

- разводит руками соцработница.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх