На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Может что-то изменитсяНа Украине испуга...
  • Liudmila Kosteley
    Пусть фотографируются, потом легче террористов искать будет.Полянский назвал ...
  • Алексей Наседкин
    А хватит ли нам мест в тюрьмах и денег, что бы столько преступников не только своих, коих не мало пока, но и на много...Спецоперация со ш...

Нижегородские предприятия должны успеть вакцинировать 75% своих сотрудников

Прививочная кампания против гриппа продолжается в столице Приволжья и других районах области. В связи с ростом заболеваемости работодатели должны поспешить с вакцинацией своего персонала. Подробности рассказали в региональным Роспотребнадзором.

Заводы, банки и другие предприятия Нижегородской области должны вакцинировать минимум 75% персонала до конца прививочной кампании.

Такое количество позволит защитить как можно больше людей от вируса гриппа. На сегодняшний день в регионе выявлено 12 случаев гриппа, в том числе свиного H1N1. Сейчас привито 1,4 млн нижегородцев, из них 270 человек - дети до 18 лет.

Ранее "Царьград" писал, что мамочки с ВИЧ родили в 2022 году 5000 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх