На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Только пшикалок с Российской части всех выгнатьДжабаров предупре...
  • Александр Котов
    Зе руководит америкой и ес???Зеленский бросает...
  • Ильдус Зубаиров
    Мелкобриты сильно напрашивается, какую силу они могут применить? Если попробуют взорвем пару Пасейдонов в нейтральный...Великобритания уг...

Стала известна программа празднования 1000-летия Суздаля

На главной концертной площадке выступит Дима Билан.

1000-летие Суздаля будут праздновать три дня, 9, 10 и 11 августа. Также в рамках празднования пройдет фестиваль колокольных звонов "Лето Господне". Как сообщает пресс-служба областного правительства, в Суздале уже забронированы все номера в гостиницах на дни праздника, остался только частный сектор.

Праздничных площадок будет несколько. В Музее деревянного зодчества откроется выставка-ярмарка мастеров и ремесленников. Там же пройдет концертная программа с участием "Владимирских рожечников" и "Бурановских бабушек".

10 августа у Покровского монастыря - фестиваль исторического фехтования, а в суздальском кремле вечером пройдет представление с использованием технологий видеомэппинга - 3D проекций на окружающую среду.

Основную концертную площадку разместят на въезде в город со стороны Владимира. Там выступят группа «БИСквит», Пелагея и Дима Билан.

У Торговых рядов 10 августа представят «Суздаль в кино», а 11 августа - проект «Оперная академия».

Всероссийский фестиваль духовной музыки и колокольных звонов «Лето Господне» пройдет 11 августа в Ризоположенском монастыре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх