На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...
  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...

Запорожская молодежь станет участником Всемирного фестиваля

Запорожцы впервые примут участие во Всемирном фестивале молодежи 2024, который пройдет в Сириусе. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

По словам политика, участниками фестиваля станут 20 тысяч молодых лидеров из сфер бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, а также благотворительности и спорта.

Отмечается, что половина представителей активной молодежи будут представлять другие страны.

Балицкий рассказал, что на базе запорожского Молодежного ресурсного центра, который вошел в список 27 учреждений, занимающихся привлечением и подготовкой волонтеров, уже идет отбор заявок добровольцев для участия в фестивале.

"Обучение там пройдут ребята из четырех новых регионов, и лучшие из них отправятся в марте в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи", – пояснил губернатор.

Также он выразил уверенность в том, что запорожцы, как обычно, войдут в число лучших, а ВФМ станет для них ступенькой в будущее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх