На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Катастрофа у берегов Йемена: число жертв судна с мигрантами достигло 54 человек

В результате крушения судна с мигрантами у берегов провинции Абьян в Йемене число жертв возросло до 54. Агентства Reuters и Xinhua сообщают о неблагоприятных погодных условиях и исчезновении десятков человек. На борту было около 150 мигрантов из Африки.

Количество жертв в результате крушения судна с мигрантами у побережья Йемена увеличилось до 54, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные медицинских работников.

По меньшей мере 54 мигранта погибли после того, как в воскресенье у берегов Йемена неблагоприятные погодные условия привели к затоплению судна,

- передает агентство.

Ранее агентство Xinhua сообщало, ссылаясь на источники в Йемене, что более 20 человек скончались, и десятки числятся пропавшими без вести после крушения судна, которое перевозило около 150 мигрантов из Африки, у берегов провинции Абьян, расположенной на юге Йемена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх