Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой рассказал о своей готовности к тренерской карьере, хотя пока не получил никаких предложений. За свою карьеру он защищал цвета «Спартака», «Бенфики», «Сельты» и «Алавеса».
Бывший игрок национальной команды России по футболу, Александр Мостовой, поделился своими мыслями об отсутствии предложений по работе в тренерской сфере.
Никаких предложений. Как я и говорил раньше, мне не 30 и не 40 лет. Плюс 25 лет пожил за границей, больше 15 лет поиграл. У меня нет дружеских связей, по которым большая часть попадает в футбол. У меня лицензия в машине лежит, я говорю в шутку, что в случае предложений сразу готов приехать— цитирует его агентство ТАСС.
Александр Мостовой представлял сборную России на футбольном поприще с 1992 по 2004 год. За время, проведенное в национальной команде, он принял участие в 50 матчах и добился успеха, забив десять голов.
В течение своей профессиональной карьеры Мостовой выступал за такие прославленные клубы, как «Спартак», «Бенфика», «Сельта» и «Алавес». Свою футбольную карьеру он завершил в 2005 году.
Ранее Александр Мостовой дал свои комментарии относительно вероятного возвращения Артёма Дзюбы, нападающего «Акрона», в ряды «Спартака».
Свежие комментарии