На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все проверки проходят формально, заплатили денег, бухнули и на этом все закончено, подписано и т.д. Контролирующие, п...Проверки есть - г...
  • Владимир Тимошков
    Его самого изувечить на видео. Пусть трешует!Треш-блогер избил...
  • Игорь
    Менты ничего проверять не будут, потому, что, менты-козлыБрак с бойцом СВО...

Всё осознала и хочет вернуться? Мария Машкова через соцсети обратилась к отцу Владимиру Машкову

Отец и дочь не общаются из-за разной позиции по спецоперации на Украине.

Мария Машкова опубликовала трогательный, полный семейной ностальгии пост в соцсетях. Актриса обратилась к отцу и написала, что очень скучает, пишет "Starhit".

Мы скучаем по тебе!

- предприняла попытку помириться беглая дочь.

Машкова вспомнила, как в 2015 году отец подарил ей маленькую книжицу - дневник её прабабушки Мили Зеленской, жены харьковского революционера.

Дневник прятался всё советское время. Маша призналась, что читала дневник всю ночь и что историю своей страны она узнала из воспоминаний родственников.

Маша сфотографировала дарственную надпись, которую Владимир Машков слелал на семейной реликвии:

Машенька, помни о лучших движениях своей души, и мир будет у твоих ног.

Мария отправила отцу трогательное послание:

Ты, пап, тоже помни... Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму. Я верю, что ты именно такой. Люблю. Всегда.

А ведь ещё недавно Мария заявляла, что ей хочется увидеть отца, поддержавшего СВО, на скамье подсудимых Международного суда ООН, а Машков требовал, чтобы она немедленно вернулась на родину и принесла публичные извинения за то, что транслировала в соцсетях.

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Актриса с начала спецоперации разорвала отношения с Владимиром Машковым, она живёт в Лос-Анджелесе со своим мужем Александром Слободяником и двумя дочерями 13-летней Стефанией и 11-летней Александрой. Карьера в Голливуде складывается у Марии неудачно: забастовка актёров и сценаристов, требовавших увеличения зарплаты, ударила по карману Машковой, по историям из дневника актриса готовит моноспектакль, чтобы заработать на жизнь.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что беглым актёрам дали шанс вернуться на экраны России.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх