На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    И те дети начнут организовывать детские ОПГ. У власти есть лекарство?Результаты ошелом...
  • Григорий Терещенко
    Срочно сменить фамилию с Костенко на Мастурбеков и сразу примут."Я была ошарашена...
  • Вера Роднова
    Зачем нам иностранные игроки,если нет в России футбола? Бегают какие то идиоты по полю , вот и весь футбол. Задорного...Кахигао: 75% инос...

Лавров и Рубио: Обсуждение путей завершения конфликта на Украине

В Куала-Лумпуре состоялась встреча Сергея Лаврова и Марко Рубио, на которой обсуждались возможные варианты завершения конфликта на Украине, а также обстановка в Иране и Сирии. Рубио планирует передать идеи президенту США Дональду Трампу.

Государственный секретарь США Марко Рубио сообщил, что на встрече, состоявшейся с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, представители двух государств обсудили возможные решения для завершения конфликта на Украине.

Согласно заявлению российской стороны, встреча состоялась в четверг в рамках министерских мероприятий Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в Куала-Лумпуре.

Там Лавров и Рубио обменялись мнениями касательно разрешения кризиса на Украине, а также обсуждали текущую ситуацию в Иране и Сирии. Рубио отметил:

"Нам нужно видеть дорожную карту, как этот конфликт может быть завершен. Мы обсудили некоторые идеи, как она может выглядеть. Очевидно, я передам их президенту (США Дональду Трампу) уже сегодня вечером, и, надеюсь, мы сможем на этом что-то построить".

 

Ссылка на первоисточник
наверх