На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Прокуратура Краснодара начала проверку после падения ветки на мать с младенцем

Ветка сухой берёзы упала на мать с двухмесячным ребёнком вечером 5 июля, когда они выходили из подъезда многоэтажки на ул. Колхозной. Женщина получила тяжёлую травму головы и других частей тела. Её госпитализировали. Ребёнок отделался ссадинами, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

По факту произошедшего назначена проверка.

В ходе проверки будет дана оценка действиям уполномоченных органов, а также управляющей компании, при наличии оснований, будут приняты соответствующие меры реагирования

— уточнили в ведомстве.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что возле аэропорта Сочи мужчина упал со строящегося здания. На кадрах из соцсетей видно, что он не долетел несколько метров до земли и повис на оградительной сетке. Очевидцы вызвали на место скорую. Сотрудники МЧС спустили пострадавшего и передали врачам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх