Президент США Дональд Трамп раскритиковал журналиста Такера Карлсона, назвав его "чокнутым" после предупреждений о рисках войны с Ираном. Карлсон выразил сомнения в способности США вести масштабную войну на Ближнем Востоке, обсуждая это с Стивом Бэнноном.
Президент США Дональд Трамп выступил с резким заявлением в адрес известного американского журналиста Такера Карлсона.
Он назвал его "чокнутым" после того, как Карлсон предостерег американского лидера от вмешательства в конфликт между Израилем и Ираном. "Кто-нибудь, пожалуйста, объясните чокнутому Такеру Карлсону, что у Ирана не может быть ядерного оружия", - написал Трамп.Накануне, в ходе подкаста с участием бывшего советника Трампа Стива Бэннона, Такер Карлсон выказал обеспокоенность, что возможное военное противостояние с Ираном может подорвать мировое влияние Соединённых Штатов и фактически завершить президентство Дональда Трампа. Карлсон также выразил сомнение в способности США вступить в крупномасштабную войну на Ближнем Востоке.
Ранее Дональд Трамп заявил, что ожидает подписания Тегераном соглашения по иранской ядерной программе и предупредил, что в противном случае возможны нежелательные последствия. На протяжении предвыборной кампании Трампа, Такер Карлсон активно поддерживал его, находясь в числе близких соратников республиканца.
Свежие комментарии