На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Все больше пермяков хотят работать удаленно

Число таких работников выросло на 82%.

В Перми все больше горожан хотят работать удаленно. За год число желающих в Перми выросло на 82%. Такие данные приводит сервис «Авито.Работа».

Число удаленных вакансий также переживает пик роста. В феврале этого года в Перми было опубликовано на 145% больше предложений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наибольший интерес к удаленной работе пермяки проявляют в категориях «IT, интернет, телеком» и «Маркетинг, реклама, PR». На вакансии с удаленным форматом здесь приходятся 39% и 45% откликов соответственно.

По доле откликов же популярностью пользуется категория «Банки, инвестиции» (39%).

Ранее мы сообщали, что ЧВК «Вагнер» ищет врачей в Пермском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх