На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...

В жестком ДТП в Перми погибли два человека

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне в Дзержинском районе Перми произошло смертельное ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщили в госавтоинспекции, 34-летний водитель «Рено Логан», совершая поворот, не предоставил преимущество автомобилю «Форд Фокус», который двигался ему навстречу.

В результате столкновения на месте скончался 34-летний водитель «Форда», а его 22-летняя пассажирка умерла от травм в больнице.

Водитель, устроивший ДТП, и два пассажира его машины, в том числе 3-летний ребенок, госпитализированы.

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх