На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

В Херсонском госуниверситете студентов перевели на "дистанционку": Обстрелы ВСУ не прекращаются

Студенты Херсонского госуниверситета отправлены по домам. Руководство вуза решило, что заниматься в корпусах вуза слишком рискованно – ВСУ постоянно обстреливает город, а среди целей укронацистов вполне могут оказаться учебные заведения.

"В связи с ракетными обстрелами, учебный процесс в Херсонском государственном университете приостанавливается с 19.

09 по 21.09 включительно", – сообщает администрация вуза в официальном телеграм-канале учреждения.

Это не значит, что для студентов начались каникулы. Хоть о полноценном дистанционном образовании пока речи и не идёт, молодёжь нашли чем занять. "На данный период времени Вам будут предоставлены индивидуальные задания для самоподготовки", – обратилось к студентам руководство Херсонского госуниверситета. И попросило соблюдать меры безопасности.

ВСУ продолжают бомбардировку Херсона. Недавно целью для удара укронацистов стала местная администрация. Наносятся удары и по критической инфраструктуре, в городе иногда наблюдаются перебои со светом и водой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх