На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Уголовное дело ,красные линии, ответ будет жестким. Как уже надоела эта брехня.Надо жечь заразу бандеровскую и днем и...Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Александр Ткаченко
    Это на сколько продажные упыри в верхах нашей власти?!?!?!Кремль дал долгож...
  • Александр Поляничко
    Петух кукарекает, но его не слышат.Дроны-убийцы жгут...

Москалькова подтвердила обмен тел военнопленных после крушения Ил-76

Украинский координационный штаб подтвердил прибытие на Украину останков тел военнопленных после крушения Ил-76. В результате катастрофы, случившейся в Белгородской области, погибли все находившиеся на борту, включая 65 украинских пленных. Москалькова сообщила о репатриации.

Украинский координационный штаб по обращению с военнопленными подтвердил прибытие на территорию Украины останков тел военнопленными, которые погибли в результате крушения самолета Ил-76.

В настоящее время проводится процедура их идентификации. Ранее, в понедельник, уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что русская сторона передала Украине тела военнопленных, погибших в январе при крушении Ил-76.

Во время последних репатриационных мероприятий на Украину... переданы останки погибших, требующие дополнительной идентификации. На данный момент экспертные учреждения в рамках уголовного производства устанавливают, действительно ли эти останки принадлежат украинским военнослужащим,

– гласит сообщение, опубликованное в Telegram-канале координационного штаба по обращению с военнопленными.

24 января ВСУ сбили русский военно-транспортный самолет Ил-76 над Белгородской областью. На борту находились 65 украинских пленных, предназначенных для обмена. В результате происшествия погибли все пассажиры, включая троих офицеров ВС России и шестерых членов экипажа. ДНК экспертизы подтвердили факт их гибели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх