На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Министрам надо автомат наградной выдавать. с одним патроном.В расследовании г...
  • В С
    С какого хрена Константинополь отойдёт грекам ? Мы их будем пускать там по молиться.Стамбул обречён. ...
  • Nikolay Stepanov
    "Ума не приложу, как человек в офицерском кителе с таким количеством наград и высоким званием мог оказаться обычным в...Дело Белоусова пр...

Марио Фернандес поддерживает «Торпедо» после ареста владельца клуба

Марио Фернандес выразил надежду на участие «Торпедо» в РПЛ после ареста владельца команды. Соболев и Скородумов оказались под следствием за предполагаемую взятку арбитру, им грозит до семи лет лишения свободы. Клуб уже назначил нового генерального директора.

Защитник Марио Фернандес выразил свою позицию по поводу ареста владельца футбольного клуба «Торпедо», в составе которого он недавно осуществлял тренировки.

Фернандес отметил:

Надеюсь, что команда будет выступать в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). Большинство игроков „Торпедо“ молодые и заслуживают этого шанса. Дай Бог, чтобы они его получили

— сообщает издание «Чемпионат».

19 июня стало известно, что в отношении Соболева и Скородумова возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в даче взятки арбитру с целью получения решения в пользу команды. Суд постановил оставить обоих под стражей в следственном изоляторе на два месяца.

По данному обвинению им может грозить до семи лет лишения свободы.

В прошедшем сезоне «Торпедо» набрало 65 очков и завершило чемпионат на втором месте в таблице Первой лиги. Это позволило клубу завоевать прямую путёвку в РПЛ на сезон 2025/26.

Ранее также стало известно, что «Торпедо» объявило о назначении нового генерального директора клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх