На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Все войны и перевороты начинаются со слов:свобода и демократия!Нэнси Пелоси сдел...
  • Eduard
    Старая Пиздося!Нэнси Пелоси сдел...
  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...

В Новосибирске четыре ездовые собаки нашли новых хозяев после трогательной фотосессии

Три хаски и один маламут обрели дом после того как активисты разместили в социальных сетях их фото с табличками, на которых была рассказана печальная история их жизни. Собак выбросили на улицу люди, которым надоели домашние питомцы. Впрочем, как рассказала руководитель паблика в социальной сети "ВКонтакте""Группы помощь северным ездовым собакам" Яна Болсуновская, одна из её подопечных, хаска Айла, вернулась в свой дом спустя год. Все это время хозяева безуспешно разыскивали любимицу, которую неизвестные увезли из города Карасук в областной центр, за сотни километров. Владельцы увидели в Сети фото своей собаки и поспешили забрать её к себе.

На попечении зоозащитников остаются ещё десятки красивых и благородных животных, которых предали люди. Посмотреть на них, узнать непростые истории жизни собак можно здесь.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что неравнодушные люди спасли запертого в квартире котёнка, которого пришлось кормить через дверной глазок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх