На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...
  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...

"Зеленского ждёт переворот". Депутат Рады рассказал о "единственном шансе" на спасение Украины

Депутат Верховной рады Александр Дубинский рассказал о "единственном шансе" на спасение Украины. По его словам, нужно провести выборы в стране, а иначе Владимира Зеленского "ждёт переворот".

Дубинский считает проведение выборов "единственным шансом" на спасение для Украины. Если их не провести, то "Зеленского ждёт переворот".

Переворот возможен в том случае, если Зеленский, который сделал всё вопреки интересам Украины, останется у власти без выборов. Этого точно никто не потерпит,

- заявил депутат.

Напомним, полномочия Владимира Зеленского как президента Украины официально истекли после 20 мая. Президент России Владимир Путин отмечал, что это означает, что президентский срок Зеленского "истёк вместе с его легитимностью, которую не восстановить никакими ухищрениями". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх