На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...

Стало известно, что случилось с загадочно пропавшим бизнесменом из Челябинска

Мужчина изменил свою внешность и исчез. Его искали две недели.

Поиски 34-летнего бизнесмена из Челябинска Сергея Латышева завершены. Это подтвердили в поисковом отряде "ЛизаАлерт" Челябинской области:

— Найден, жив, — значится на ориентировке, которая была объявлена на мужчину.

Нашли его полицейские, причем, в Оренбургской области, где он прописан и проживают его родственники.

Мужчину опросили, он признался, что противоправных действий в отношении него не совершалось. Просто, захотелось попутешествовать.

Совладелец магазина настольных игр пропал две недели назад. Родные забили тревогу, обратились за поисками к полицейским и волонтерам.

Пропал мужчина совершенно загадочно: обрил волосы на голове, распрощался с бородой, накинул капюшон и пытался прошмыгнуть мимо домофона, но камера всё равно зафиксировала его новый "лысый" облик. Это немало расстроило родственников. Заподозрили, что бизнесмен стал жертвой мошенников. Но эта версия не подтвердилась.

В комментариях к новости о найденном коммерсанте, челябинцы недоумевают — почему родных не предупредил, что уезжает? К чему была вся эта таинственность:

— Если у человека есть близкие люди, которые о нем будут волноваться, то логично их предупредить о том, что уезжаешь, и тогда спокойно отдыхай, никто тебя с собаками разыскивать не будет. А так инфантилизм какой-то.

 

Ссылка на первоисточник
наверх